Узнать цены
17 Июня - 23 Июня
17
Понедельник
18
Вторник
19
Среда
20
Четверг
21
Пятница
22
Суббота
23
Воскресенье
 
9:00
Aqua Power (пред.запись)
Бассейн
 
9:00
14+
Aqua - Mix (пред.запись)
Бассейн
     
10:00
ABL (пред. запись)
Зал №2
10:00
14+
Aero Dance (пред.запись)
Зал №1
10:00
Perfect Body (пред.запись)
Зал №2
10:00
14+
МФР (пред.запись)
Зал №2
10:00
Ягодицы 3D (пред.запись)
Зал №2
   
11:00
14+
Stretch (пред.запись)
Зал №2
11:00
Здоровая спина (пред.запись)
Зал №2
11:00
Stretch 3D (пред.запись)
Зал №2
11:00
BODY ART (пред.запись)
Зал №2
11:00
Mobility (пред.запись)
Зал №2
11:00
16+
CORE (пред.запись)
Зал №2
11:00
с 14 лет
AQUA BASIC (пред.запись)
Бассейн
11:00
AQUA Power (платная группа)
Бассейн
         
12:00
Dynamic Stretch (пред.запись)
Зал №2
12:00
Functional (пред.запись)
Зал №2
           
13:00
Здоровая спина (пред.запись)
Зал №2
14:00
Full Body (пред.запись)
Зал №2
14:00
Aqua Power (пред.запись)
Бассейн
14:00
«50 +» (предварительная запись)
Зал №2
14:00
Full Body (пред.запись)
Зал №2
14:00
14+
Aqua - Mix (пред.запись)
Бассейн
14:00
16+
«50+» (пред.запись)
Зал №2
14:00
FT Ball** (пред.запись)
Зал №2
   
15:00
16+
Yoga 90′ (пред.запись)
Зал №2
15:00
Тазовое дно (пред.запись)
Зал №2
15:00
16+
Yoga 90′ (пред.запись)
Зал №2
15:00
Здоровая спина (пред.запись)
Зал №2
15:00
14+
Stretch (пред.запись)
Зал №2
   
18:00
14+
Aqua - Mix (пред.запись)
Бассейн
18:00
14+
Step (пред.запись)
Зал №2
18:00
Ягодицы 3D (пред.запись)
Зал №2
18:00
с 14 лет
AQUA BASIC (пред.запись)
Бассейн
18:00
PUMP (пред.запись)
Зал №2
18:00
Ягодицы 3D (пред.запись)
Зал №2
18:00
Interval training (пред.запись)
Зал №2
18:00
Aqua Power (пред.запись)
Бассейн
   
19:00
Красивая осанка (пред.запись)
Зал №2
19:00
14+
Sab’n’stretch (пред.запись)
Зал №2
19:00
Full Body (пред.запись)
Зал №1
19:00
PILATES (пред.запись)
Зал №2
19:00
STRETCH (пред.запись)
Зал №2
19:00
Круговая (пред.запись)
Зал №1
19:00
Pilates (пред.запись)
Зал №2
   
20:00
14+
Aqua - Mix (пред.запись)
Бассейн
 
20:00
с 14 лет
AQUA BASIC (пред.запись)
Бассейн
 
20:00
Aqua Power (пред.запись)
Бассейн
   
17
Понедельник
18
Вторник
19
Среда
20
Четверг
21
Пятница
22
Суббота
23
Воскресенье
 
9:00
Aqua Power
Бассейн
 
9:00
AQUA Mix
Бассейн
     
10:00
Плавание
Бассейн